О компании

Деятельность нашей компании охватывает несколько направлений по получению и переработке продуктов «тонких» технологий химической промышленности и распространяется на полупроводниковые, керамические (Si3N4, Al2O3, Ga2O3, ZrB2), полимерные материалы, технологии их получения и переработки, в том числе с получением композиционных и мембранных материалов.

Наша компания является производителем высокотехнологичных материалов: высокочистых оксидов (алюминия, иттрия, галлия),  солей на их основе,  а также ультрадисперсных форм этих соединений. Мы оказываем услуги по синтезу элементоорганических и высокомолекулярных соединений, прекурсоров для получения материалов на основе нитрида и карбида кремния, диборида и карбида циркония.

Наша продукция служит исходным сырьем для получения лейкосапфира, синтетических гранатов, гетерогенных катализаторов, высоко- и сверхвысокотемпературных материалах, входит в состав ряда косметологических, фармакологических средств, является активным компонентом в композиционных, мембранных и керамических материалах.